Гарри Поттер. Другая история.

Объявление

Администрация:

Гермиона, Пенелопа, Полумна, Эшли

Добро Пожаловать на ролевую!

Не задерживайтесь долго под статусом «гость»!

Регистрируемся и активно играем!

Мы рады всем вам!

Перед началом:

Просьба перед игрой прочитать правила. Не бойтесь влиять на игру. Делайте её более

увлекательной. Зовите друзей и знакомых!

Дата и погода:

2 сентября. День... Жаркое лето прошло. Настала оcень.

Дует легкий приятный ветерок. Примерная температура воздуха +20 градусов.


Срочно нужны:

Все каноничные персонажи, а особенно:

Грозный Глаз Грюм

Рон Визли

Воландеморт

Альбус Дамблдор.

Приветствуются неканоны

Полезные ссылки:

Анкеты

Список ролей

Правила

Сценарий

Реклама

Реклама:

Если вы хотите прорекламировать свой форум, не стоит создавать новые аккаунты.

Просто зайдите под ником «Реклама» и под паролем «7777»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Хогвартс-Экспресс » Хогвартс-Экспресс


Хогвартс-Экспресс

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Гермиона подождала, пока все войдут в купе, и плотно закрыла дверь.
  - Внучку Фаджа убили не простительным заклятьем.  Вы думаете, это Пожиратели Смерти? - одними губами спросила она.

0

22

Эшли села.
- Какой ужас. Пожиратели Смерти? Я тоже так думаю, но это еще не доказано, так что нельзя быть уверенными. Хотя кроме них никто не мог такого сделать.
Убить внучку Фаджа? Кому-то Фадж очень сильно насолил....

0

23

- Кроме них, это никому не надо... - отрешённо сказала Гермиона, доставая палочку. - Сейчас дементоры обыскивают поезд. Врядли встреча будет приятной.

0

24

Заглянула в купе. Всем привет! Я тут шла по корридору, и помоему видела в каком-то купе дементора. Что случилось?

0

25

Пожалуйста обьясните мне, кто такие демнторы, пожиратели смерти а?

0

26

- Пожиратели смерти - приспешники Волан-де-морта, а дементоров сейчас сам увидешь, - сказала Гермиона, закрывая двери купе за Полумной. Она чувствовала, что дементоры уже близко. В душу закрадывалось отчаянье, тоска.

0

27

Я боюсь после чего сел в самый дальний конец купе

0

28

С пониманием посмотрела на Феофана. Страх и отчаянье... Гермиона уже не контролировала себя. Закрыв глаза стала вспоминать счастливые моменты жизни. Сначало не помогало, но потом стало легче. Она даже решилась открыть глаза, но зря...
  Длинные когтистые, покрытые струпьями пальцы потянулись к двери.
  - Экспекто патронум! - не выдержав ужаса давившего на её сознание, Гермиона выкрикнула заклятье.

0

29

Фи, дементоры... В Минесерстве совсем распоясались.
В голове тем временем всплывал тот странный жуткий сон.
Падение. Бесплотная попытка встать...
Так не пойдет.
Усилием заставляя себя думать о чем - то более приятном, чем этот мерзкифй сон, Корзи подняла палочку.
- Экспекто патронум - почти одновренменно с выкриком Гермионы в купе прошептала Корзи в проходе - она так и неудосужилась присоединиться ни к одной из компаний - скучно. Патронус вышел довольно бледный - небольшой игривый котенок рыси вертелся около хозяйки: отогнать дементров он не мог, но чуть - чуть поддержать Корзи был вполне в силах.

0

30

Эрика шла по корридору, ища свободное купе. За окном темнело. Вруг поезд резко остановился. Эрика, чтобы не упасть схватилась за дверь. Но не остановилась, а продолжала дальше идти. Наконец она нашла абсолютно свободное купе и зашла в него. Быстренько рассовав чемоданы по полкам (это заняло минут 15), она вышла в корридор, что бы узнать, что случилось. Не далеко находилось купе её знакомых и она слышала отрывки их разговора.
Смерь... Ужас...
Эрка покрылась холодным потом.
Опасность совсем рядом...
Она слышала ещё какие-то фразы но не воспринемала их. Вдруг, почувствовав что-то неладное, она обернулась в другой конец корридора и застыла от ужаса.

0

31

Высокая, двухметровая фигура в чёрном капюшоне приближалась к ней. Эрика спиной прижалась к двери, но дементор пршол мимо, только один раз повернувшись к ней и зашёл в соседнее купе. Послышался крик. Ярко серебрянный патронус вырвался из купе.

0

32

Серебристый котенок, резвившийся около хозяйки, прижался к ногам Корзи, когда мимо проходили дементоры и еще пара - тройка магов.
-Что вы здесь делаете? - спросил один из сотрудников Министерства (судяя по всему)
- Ээээ... Ну собственно стою.
- Почему здесь?

Вот ведь старый параноик. И чего привязался?!
-Я стою здесь потому, то мне так нравится. НО мне абсолютно не нравится ваша компания. Будьте любезны, уберите своих дементоров. - Уберите мусор - с такой интонацией это было сказано. Корзи была раздражена Пожалуй, чересчур раздражена,чтобы следть за приличиями.

0

33

В вагон зашел еще один дементор, и кадри вообще не отреагировала. Страх... Боль... все это знакомо..
Повернулась к Гермионе. И что мы заклиания выкрикиваем? потом же х быть больше!

0

34

Серебрянная ласка крутилась у ног Гермионы. Она очень ярко светилась и все плохие мысли сразу забывались.
  - Просто не хочется вспоминать те ужасы которые я когда-то пережила. - Гермиона не обрашала вимания на министерских. От дементоров её защищиал патронус, а к магам она относилась, как само-сабой разумеещейся мебели, которая выплняла определённые, не интересные ей функции.

0

35

Недовольно поморщившись, министрские все - тки прошли мимо. Возможно, они подозревали Корзи. Возможно, ей не стоило хамить магам. Но такова была девушка - и нисколько не жалела о сказанном. А серебристый зверек все так же ласково терся о ноги, как обыкновенный котенок, а не дитя дикой кошки.

0

36

Феофан поняв что всё уже прошло встал, после чего сказал Уфф пронесло

0

37

Через 30 минут поезд наконец тронулся. Но дементоры и министерские мракоборцы остались. Гермиона на минуту вышла из купе, а вернувшись сообщила:
   - В Хогвартс прибудим где-то через пол часа. - серебрянная ласка всё также крутилась у её ног оберегая от дементоров в корридоре. Но как успела она заметить остальные ученики (кроме некоторых), не могли вызвать патронус. Всё-таки заклятье высшей сложности.

0

38

ещё пол часа можно поспать после чего Феофан уснул

0

39

С нескрываемым удивлением посмотрела на Феофана. После чего залезла на вторую полку и принялась дочитывать учебник по трансфгурации. За окном было всё также темно. Дементоры из корридора не уходили, но патронус Гермионы надёжно защищал её от мрачных мыслей. Минут через 15 показался на горризонте Хогвартс. Гермиона не замедлительно спрыгнула с полки, бросила книгу в чемодан и накинув мантию внимательно осмотрела купе, ничего ли не забыла.
   - Ну, вот. Почти приехали.

0

40

Проснувшись Феофан одел мантию собрал вещи и ждал когда поезд окончательно остановиться

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Хогвартс-Экспресс » Хогвартс-Экспресс


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz