Гарри Поттер. Другая история.

Объявление

Администрация:

Гермиона, Пенелопа, Полумна, Эшли

Добро Пожаловать на ролевую!

Не задерживайтесь долго под статусом «гость»!

Регистрируемся и активно играем!

Мы рады всем вам!

Перед началом:

Просьба перед игрой прочитать правила. Не бойтесь влиять на игру. Делайте её более

увлекательной. Зовите друзей и знакомых!

Дата и погода:

2 сентября. День... Жаркое лето прошло. Настала оcень.

Дует легкий приятный ветерок. Примерная температура воздуха +20 градусов.


Срочно нужны:

Все каноничные персонажи, а особенно:

Грозный Глаз Грюм

Рон Визли

Воландеморт

Альбус Дамблдор.

Приветствуются неканоны

Полезные ссылки:

Анкеты

Список ролей

Правила

Сценарий

Реклама

Реклама:

Если вы хотите прорекламировать свой форум, не стоит создавать новые аккаунты.

Просто зайдите под ником «Реклама» и под паролем «7777»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Добро пожаловать в » Дом Маргарет Пиинс или просто Марги


Дом Маргарет Пиинс или просто Марги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшой уютный домик,оформлен в духе средневековья:нас тенах висят мечи,луки с колчанами стрел,кресла обшиты кабаньей кожей,по каридорам расставленны стражники-рыцари в доспехаха.Это кажется странным,немного пугающим,но такая уж их семья.Родители Марги увлекаются средневековьем с детства.Волшебство для них не способ обрести новые силы,но вые знания,а способ больше узнать о прошлом,разобраться в нём.Домик в два этажа также сделан в готическом стиле.Чёрный и бардовый цвет не мог не наложить отпечаток в жизни Марги.Она привыкла к этому фанатизму,даже чудачеству.Её родители,можно сказать вели двойную игру.На глазах друзей,знакомых,выше поставленных чиновников они очень милые,свободно-говорящие на нескольких языках,очень умные и приятные в общении люди,но дома...Нет,они не превращались в злобных чудовищ-тиранов,но в доме им завлодевала жажда знаний.Марги прилежно училась потому что е родители в детстве пичкали знаниями и Маргарет ещё в неосознанном состоянии всё это принимала и запоминала,а потом,когда она поступила в Хоргватс,то ей было легче учиться чем остальным,она была умна красива и т. д.Но тут назревает вопрос:почему её не послали тогда в Когтевран?Вот ответ:из-за буйного характера!Марги послушна и умна,но она вспыльчива.может подраться или даже заспорить из-за оченки или чего либо другого с учителем!
Все ответы даны,вопросы спрошенны.Здесь начинается жизнь Маргарет Пиинс или просто Марги...

0

2

В окно влетела сова. Она бросила приглашение на стол и улетела.

http://i030.radikal.ru/0805/c3/abd95a4bda05.jpg

0

3

Интерсно,а вот и способ начинать познакомиться и узнать получше своих знакомых и друзей!Интересно кто там будет!Обезательно нужно будет пойти!Такая красивая сова!А у меня даже нет животного,пойду-ка я в магазинчик.Чего-то напала охота совершить шоппинг-как говорят здесь в Англии!-всё это думала Марги параллельно собираясь в магазин.
-Куда ты собралась?-в комнату вошла мама.Она присела на край кровати и посмотрела на Марги.Она явно любовалась мной.Она была одета в длинное бордовое средневековое платье.
-Вот,пришло приглашение!Марги показала матери приглашение
-Как хорошо!Ты идёшь за платьем?Хочешь я дам тебе одно из своих?
-Нет,я не з аплатьем,я за совой,приглашение принесла такая замечательная сова!Хочу какое нибудь животное!
-Какое животное?Что ты такое говоришь?Сейчас же пошли за платьем!
-Нет мам,хорошо,не разрешаешь животное,пойду посмотрю книги,учебники,мётлы.Но я пойду одна!-Марги сердито посмотрела на мать.
-Хорошо,боже,дочь,да,ты уже взрослая стала!Как же я не заметила?
-Миссис Пиинс подошла к дочери и обняла её за плечи-Дорогая,не ругайся!Знай-я хочу тебе только добра!Ну.что это за стиль?Пляж будет летом!Ну оденься,как человек?
-Мам,я выгляжу очень хорошо!Мне это нравиться!Всё,я ушла,предепреди папу!Буду поздно!Пока!

Тут дверь отворилась и вошёл отец-Мистер Пиинс.
-Дочка,ты куда-то уходишь?А как же обед?
-Папа,мама тебе всё расскажет,а мне пора!

Марги села на метлу и открыв окно вылетела в направлении кафе "Три метлы"...
-Что с ней?-сказал Мистер Пиинс беря жену под руку и ведя в гостинную
-Переходный возраст,дорогой,это пройдёт!Надеюсь...Она будет поздно,просила предупредить.
-Будет поздно?А когда она приходила рано или хотя бы вовремя?
-Мистер Пиинс ухмыльнулся и закрыл дверь в комнату Маргарет.

0

4

Марги влетела в открытое окно и бесшумно опустилась на пол,приоткрыла дверь и к великому счастию и изумлению не обноружила Мистера и Миссис Пиинс дома.Быстро спрятав метлу в шкаф Марги уже хотела было нажеть наушники и уйти в себя.как на глаза ей попался клочок бумаги.Подойдя ближе Маргарет охватило озарение.Так,вечеринка ведь в честь начала занятий в Хогвартсе!Марги пошла в каридор и посмотрела на настенные часы.
Часы показали:
31:05:2008
18:25
Мистер Пиинс:-
Миссис Пиинс:-
Мис Маргарет Пиинс:+
Ворон семьи Пиинс:+
Как же я могла так забыться?Нужно собираться!-Марги влетела к себе в комнату и быстро стала искать подходящий наряд.
Так,это платье-нет,это тоже нет,это маино точно-нет!Что же мне надеть?Посмотрев на себя в зеркало Марги усмехнулась.Она нагнулась и подняла с нижней полки коробку.
Да,это платье как раз!То,что нужно!
Марги надела чёрное платье с глубоким декольте,подобрала чёрные босоножки и нашла старое мамино украшение-кулон в виде чёрного китайского чешуйчатого дракона.Распустив волосы и спрятав наушники в маленькую чёрную сумочку Марги сала писать записку родителям.
Не волнуйтесь!Я на вечеринке!Буду поздно!Не скучайте!
Достав свою метлу Марги осторожно села на неё и вылетела в окно.
---------------)Дом Эрики

0

5

Влетела в окно.Села на подоконник.Марги поставила метлу в шкаф и вышла в коридор,она посмотрела на часы,они показали:
01:06:2008
05:43
Мистер Пиинс:+
Миссис Пиинс:+
Мисс Маргарет Пиинс:+
Ворон семьи Пиинс:-
Боже,уже ведь 7!!!Как так?Надеюсь все магазины уже открыты.Так,мама,папа-дома.написать записку или нет?
Подойдя к столу Марги берёт в руки записку,что она оставляла.на ней есть ещё одна надпись сделанная рукой Миссис Пиинс:в школу мы тебя собрали!Всё в ящиках в столу-собери чемодан,если не увидем тебя до отлёта-пока и удачи!Целуем-мама и папа!
Марги улыбнулась и раздевшись легла спать в кровать.

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Добро пожаловать в » Дом Маргарет Пиинс или просто Марги


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz