Гарри Поттер. Другая история.

Объявление

Администрация:

Гермиона, Пенелопа, Полумна, Эшли

Добро Пожаловать на ролевую!

Не задерживайтесь долго под статусом «гость»!

Регистрируемся и активно играем!

Мы рады всем вам!

Перед началом:

Просьба перед игрой прочитать правила. Не бойтесь влиять на игру. Делайте её более

увлекательной. Зовите друзей и знакомых!

Дата и погода:

2 сентября. День... Жаркое лето прошло. Настала оcень.

Дует легкий приятный ветерок. Примерная температура воздуха +20 градусов.


Срочно нужны:

Все каноничные персонажи, а особенно:

Грозный Глаз Грюм

Рон Визли

Воландеморт

Альбус Дамблдор.

Приветствуются неканоны

Полезные ссылки:

Анкеты

Список ролей

Правила

Сценарий

Реклама

Реклама:

Если вы хотите прорекламировать свой форум, не стоит создавать новые аккаунты.

Просто зайдите под ником «Реклама» и под паролем «7777»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Хогвартс-Экспресс » Вокзал Кингс-кросс


Вокзал Кингс-кросс

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

С этого вокзала, находящегося в центре Лондона, с платформы 9и 3/4 можно отправиться в Хогвартс на Хогвартс-экспрессе.

0

2

---> Дом Гермионы

   Придя на вокзал, Гермиона обнаружила, что до отправки поезда, ещё целый час. Платформа была относительно пустой, если не считать тех умников, которые пришли пораньше в надежде занять свои любимые места, или просто боявшихся опоздать. Внимательно приглядевшись, не увидила никого из знакомых. Делать было нечего, и чтобы хоть чем-то заняться, Гермиона села на недалеко стоявшую лавочку и принялась читать учебник по истории магии.

0

3

Появившись Феофан увидел что здесь ещё некого нет за исключением  ботаников. Феофан  увидев лавку с какойто девушкой подошёл к ней

0

4

-----------Дом кадри.
Шла с сумкой через плечо. Увидела Герми и Феофана. Эх,привет легко крикнула и подошла к ним.

0

5

  - Всем привет! - Гермиона (как это всегда бывает) с трудом оторвалась от книги.

0

6

Всем здраствуйте  я впервый раз еду в хогвартс и мне страшно, раскажите мне что нибудь про него

0

7

Подняла Глаза на Феофана. Задумалась.
  - Ну... Как ты наверно знаешь, Хогвартс - это замок. В нём учатся магии. Там есть 4 факультета: Гриффиндор, Слизерин, Когтевран и Пуффендуй. Первокурсников по факультетам распределяет Распределяющая Шляпа. Там очень хорошо и интересно. Учителя там тоже очень хорошие, кроме некоторых... - промолчала о "некоторых". Не надо было никому навязывать своё мнениее. - Вообще Хогвартс полон загадок. К тому же в этом году будет проведён Турнир Трёх волшебников!

0

8

Мда, а какой из факультетов лучше ? спросив Феофан присел на скамейку

0

9

- Для кого как. - невольно вспомнила о Слизерине. - Считается, что на Гриффиндор попадают храбрые люди, в Пуффендуй - верные, справедливые и терпеливые, в Когтевран - весёлые, находчивые и остроумные, ну а в Слизерин - люди, которые пользуются любыми средствами, чтобы достичь своей цели.
   Не хочу тебя сразу настраивать плохо, но говорят, что ещё не один волшебник не стал тёмным не побывав в Слизерине. Тем более там учился Волан-де-морт. Но даже среди слизеринцев встречаются хорошие люди.

0

10

Я хочу попасть в грифиндор или в Пуффендуй пока ещё не решил. А там с преподавателями как?

0

11

  - Декан Гриффиндора, она же учитель трансфигурации очень строгая, но справедливая. Профессора Флитвик(декан когтеврана), Стебель (декан пуффендуя), Хагрид - тоже очень хорошо относятся к ученикам. Профессор Снейп - декан Слизерина, хорошо относится только к своему факультету. Добиться у него одобрения и хорошего бала - невозможно если ты с друго факультета (в особенности страдают Гриффиндорцы). Профессор Трелони - учительница прорицания. Но хоть она и внучка извесной прорицательници Кассандры Треллони, я считаю, что она просто шарлатанка. И если хочешь иметь "отлично" по прорицанию, ты должен постоянно предсказывать всякие беды.
    Вот такие у нас разные преподы. Но их объединяе одно - они прекрасно знают свой предмет.

0

12

А как там насчёт Квиддича и призраков, меня мать постоянно пугала ими в детстве

0

13

    - Призраки совсем безобидные. Но когда они проходят сквозь тебя это не очень приято. Такое ощущение, что тебя окунули в ледяную воду. У каждого факультета есть свой призрак. У Гриффиндора - Почти Безголовый Ник, у Слизерина - Кровавый Барон, у Когтеврана - Серая Дама, а Пуффендуя - Толстый Монах.
    Ну а квиддич - такая игра. Я им мало интересуюсь, так что извени, мало что могу сказать точно о нём.

0

14

---> Дом Полуммны

    Появилась на станции. Вскоре заметив знакомые лица подошла ближе.
    - Привет! - поздоровалась со всеми. Услышала отрывок разговора Гермионы и Феофана. - Что такое квиддич? Это, как уже сказала Гермиона, такая игра. В квиддич играют 4 мячами: квоффлом (основной и самый крупный мяч. Его надо забросить в одно из трех колец. Забрасывание этого мяча даёт 10 очков. Забрасывают охотники), двумя бладжерами (от англ. — bludgeon) мячи чёрного цвета. Эти мячи летают самостоятельно, пытаясь сбить игроков с их метел. Их отбивают битами загонщики.), снитчем (маленький золотистый шарик, не более шарика для пинг-понга, с крылышками. Летает самостоятельно. Из-за малого размера его черезвычайно сложно обнаружить и поймать. Поимка снитча дает 150 очков, а также прекращает игру. Команда, поймавшая снитч, почти всегда выигрывает).

0

15

Кадри постояла немного. Ей опять вспомнился сон. Опять начинается!!... Села на лавочку и закрыла глаза.

0

16

Так народ скоро поезд подьедит а народу как гулькин нос наплакал

0

17

Посмотрела на Феофана как на умственно отсталого и изрекла : Если ты еще не понял,за свою короткую жизнь,то:все всегда собираются в последнию миуту!. Кадри решила не забыть сон,а принять его. А ведь так будет лучше....

0

18

И долго ещё ждать а ? Сказаф Феофан зевнул

0

19

Опять скосила глаза и ничего не сказала. Закрыла глаза. Почему так? Почему?

0

20

Глянула на часы.
- Скоро поезд должен прибыть.
И действительно через минуту послышался стук колёс и сигнал извещающий о том, что поезд прибывает на станцию. А уже через 15 секунд появился из-за угла ярко-красный Хогвартс-экспресс. Гермиона быстро захлопнула книгу и бросила её в чемодан.
- Пошлите займём хорошее купе. А то народу всё больше и больше.
Тем временем со всех сторон стали появляться ученики. Одни проходили сквозь барьер, другие летели на мётлах или машинах.

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Хогвартс-Экспресс » Вокзал Кингс-кросс


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz