Гарри Поттер. Другая история.

Объявление

Администрация:

Гермиона, Пенелопа, Полумна, Эшли

Добро Пожаловать на ролевую!

Не задерживайтесь долго под статусом «гость»!

Регистрируемся и активно играем!

Мы рады всем вам!

Перед началом:

Просьба перед игрой прочитать правила. Не бойтесь влиять на игру. Делайте её более

увлекательной. Зовите друзей и знакомых!

Дата и погода:

2 сентября. День... Жаркое лето прошло. Настала оcень.

Дует легкий приятный ветерок. Примерная температура воздуха +20 градусов.


Срочно нужны:

Все каноничные персонажи, а особенно:

Грозный Глаз Грюм

Рон Визли

Воландеморт

Альбус Дамблдор.

Приветствуются неканоны

Полезные ссылки:

Анкеты

Список ролей

Правила

Сценарий

Реклама

Реклама:

Если вы хотите прорекламировать свой форум, не стоит создавать новые аккаунты.

Просто зайдите под ником «Реклама» и под паролем «7777»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Флуд » Письмо Деду Морозу


Письмо Деду Морозу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://grudina.info/newyear/

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Катя. Мне 13 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновкой и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а не пошла бы ты в кафе?". Мой папа работает телохранителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "@" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в "убийца в ночи" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а Шарик! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор, забери меня к себе или вышли мне микроволновку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на МcLaren. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на Новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она станет плоской. Помни что я верю в тебя, козёл!

Деду Морозу! Катя

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Женя. Мне 14 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня печкой и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "- Не ждали?". Мой папа работает музыкантом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блин!"!!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца что-то сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лады с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а Бобик! В общем, Дедушка Мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка Мороз - красная кровь! Забери меня к себе или вышли мне печку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сон. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой печку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, я сдохну. Помни что я верю в тебя предатель!

Деду Морозу! Женя

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Флуд » Письмо Деду Морозу


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz