Гарри Поттер. Другая история.

Объявление

Администрация:

Гермиона, Пенелопа, Полумна, Эшли

Добро Пожаловать на ролевую!

Не задерживайтесь долго под статусом «гость»!

Регистрируемся и активно играем!

Мы рады всем вам!

Перед началом:

Просьба перед игрой прочитать правила. Не бойтесь влиять на игру. Делайте её более

увлекательной. Зовите друзей и знакомых!

Дата и погода:

2 сентября. День... Жаркое лето прошло. Настала оcень.

Дует легкий приятный ветерок. Примерная температура воздуха +20 градусов.


Срочно нужны:

Все каноничные персонажи, а особенно:

Грозный Глаз Грюм

Рон Визли

Воландеморт

Альбус Дамблдор.

Приветствуются неканоны

Полезные ссылки:

Анкеты

Список ролей

Правила

Сценарий

Реклама

Реклама:

Если вы хотите прорекламировать свой форум, не стоит создавать новые аккаунты.

Просто зайдите под ником «Реклама» и под паролем «7777»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Кабинеты » Кабинет трансфигурации


Кабинет трансфигурации

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Просторная комната с высокими потолками, расположенная на втором этаже замка.
По-спартански оформленный, кабинет Трансфигурации тем не менее восхищает тем неуловимым изяществом, которое источает каждый предмет мебели, начиная с парт, блестящих и без единой царапины, удобных высоких скамей с резными спинками, до массивного шкафа из темного дерева, набитого учебниками и научными трудами.
Огромный профессорский стол на небольшом возвышении покрыт зеленоватым сукном. Все бумаги на нем лежат в строго определенном порядке, будто приклеенные, уголок к уголку. Красивая, серебристого цвета, чернильница и несколько перьев, аккуратных, будто причесанных, дополняют настольный "пейзаж".
За столом профессора на большой блестящей треноге, висит грифельная доска. Создается ощущение, что ее очень долго полировали перед началом учебного года.
Стены кабинета были бы пустыми, если бы не подсвечники, вставленные в специальные железные трубки-подставки, которые и освещают пространство.
Урок проводит профессор МакГонагал

0

2

Трансфигурация
Достаточно сложная часть магии. Многие студенты прилагают достаточные усилия во время этих занятий. Начинают они с самого простого - превращения спичек в гвоздь и тому подобного. Проводит эти занятия профессор МакГонагал, а нынешний директор, Альбус Дамблдор однажды тоже вел эти занятия.

0

3

---> Стол Когтеврана

   Эрика подошла к кабинету. До начала урока ещё оставалось 15 минут, поэтому она решила подождать начала в коридоре.

0

4

---> Стол Гриффиндора

   Подойдя к кабинету, поздоровалась, со всеми знакомыми и друзьями.

0

5

- Гермиона! Привет! Слышала, что сказал Дамблдор? Будешь принимать участие в турнире? - Эрика спрашивала это у всех подряд.

0

6

- Я даже не знаю. Наверно.  Тем более у меня день рождение скоро. А ты будешь учавствоать? 

0

7

  - Ну буду или нет, решит Кубок. А заявку подам обязательно! И ты подай. С твоим талантом в учёбе, тебя обязательно выбирут. Кстате Дуэльный клуб опять открыли. После уроков, надо будет туда зайти. - сказала Эрика, а после зашла в кабинет, так как в конце корридора появилась МакГонагал.

0

8

---> Запретный Лес. Опушка

   Ромильда зашла в кабинет вовремя. Урок ещё не начался. Она заняла свободную парту, и вызвала манящими чарами нужные учебники, перья, чернила и пергамент.

0

9

Сьюзен в пол-уха слушала урок. Практическую магию она хоть и любила, та давалась ей с трудом. А сегодня, МакГонагал, надо отдать ей должное, решила упростить урок, - между прочим первый в этом учебном году - и он всецело был посвещён теории.

0

10

"Интересно, кто же из моих однокурсников будет учавствовать в турнире?" - думала Сьюзен внимательно осматривая класс. - "Неужели все подадут заявки?" - с ужасом подумала она. - "И всё же, не у всех есть шансы быть выбранными. А у меня их тем более их нет. Если кто реально тянет на победу, так это Грейнжер или Поттрер. А ведь могут быть и семикурсники!" - такие невесёлые мысли вертелись у Сьюзен в голове.

0

11

Гермиона не могла дождаться конца урока. Ещё в самом начале урока, после разговора с Эрикой, она железно решила, что обязательно примет участие в Турнире.
  "Сразу после этого урока пойду и брошу заявку!" - Гермиона даже потянулась к листку, чтобы написать фамилию и факультет, но... - Нет, надо всё хорошо обдумать. В конце концов у меня ещё 2 месяца. Какая разница, подать заявление сейчас или позже?"
   - Мисс Грейннджер! - окликнула Гермиону МакГонагал. - Пожалуйста, повторите то, что я сейчас сказала.
   И Гермиона встала, что бы ответить.

0

12

Как только Гермиона начала отвечать, урок закончился, и она впервые была этому рада. Она прослуша тот материал, который требовала от неё МакГонагал. Но глянув на расписае уроков, у неё буквально ушла душа в пятки. Следуйщая пара была - Защита от Тёмных Исскуств. И преподавал урок, никто иной, как Грозный Глаз Грюм.
  "Блин! Не удивлюсь, если он нас будет учить запретным заклятьям, или ещё чему-нибудь в этом роде." - думала Гермиона по пути к кабинету.

---> Кабинет ЗОТИ

0

13

Когда Трансвигуриция закончилась, Эрика была как и все рада. Нет, она конечно очень любила этот урок, но только практическую часть, а не теоретическую. МакГонагал, наверно думала, что она сможет облегчить урок, если не будет ни кого заставлять колдавать.
"Ну наконец-то!" - радовалась Эрика. - "Сейчас будут Тёмные исскства. Интересно, что задаст нам н6а первый урок Грюм? Судя по его репутации, от скуки я точно на уроке не засну!"

---> Кабинет ЗОТИ

0

14

---------->Большой Зал
Урок был очень интересным . Полумна даже немного расстроилась. когда он закончился.-Пора идти на Защиту от Тёмных Исскуств-подумала она.
---> Кабинет ЗОТИ

0

15

---------->Гостинная Пуффендуя
Падма опоздала на урок. Макгонагалл долго ворчала на неё. Поэтому Падме не терпелсь скорее уйти с урока.
---> Кабинет ЗОТИ

0

16

---------->Травология
Полумна вошла в класс. Сегодня ей очень не хотелось идти на Трансфигурацию... Просто не было настроения.
Профессора МакГонагал ещё не было в классе, и тут у Полумны в голове возникла идея...не очень хорошая....)
А что , если мне пропустить этот урок и тправиться в Запретный лес, побродить по окрестностям...?? Или может я пропущу ве уроки?-сказала она и улыбнулась своим мыслям....
Девочка бысто вышмыгнула из класса и побежал по коридору к выходу...
---------->Запретный лес

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Кабинеты » Кабинет трансфигурации


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz