Гарри Поттер. Другая история.

Объявление

Администрация:

Гермиона, Пенелопа, Полумна, Эшли

Добро Пожаловать на ролевую!

Не задерживайтесь долго под статусом «гость»!

Регистрируемся и активно играем!

Мы рады всем вам!

Перед началом:

Просьба перед игрой прочитать правила. Не бойтесь влиять на игру. Делайте её более

увлекательной. Зовите друзей и знакомых!

Дата и погода:

2 сентября. День... Жаркое лето прошло. Настала оcень.

Дует легкий приятный ветерок. Примерная температура воздуха +20 градусов.


Срочно нужны:

Все каноничные персонажи, а особенно:

Грозный Глаз Грюм

Рон Визли

Воландеморт

Альбус Дамблдор.

Приветствуются неканоны

Полезные ссылки:

Анкеты

Список ролей

Правила

Сценарий

Реклама

Реклама:

Если вы хотите прорекламировать свой форум, не стоит создавать новые аккаунты.

Просто зайдите под ником «Реклама» и под паролем «7777»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Кабинеты » Кабинет Травологии


Кабинет Травологии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Урок ведёт профессор Спраут.

+1

2

Травология
В прохладной и благоприятной обстановке профессор Спраут соединяет знания и студентческую работу, чтобы сделать свои уроки веселыми и информативными. Однако, бывают моменты, когда сутденты попадают в действиетльно затруднительные ситуации, но в то же время они наслаждаются временным отдыхом в теплице вдали от замка Хогвартс.

0

3

Тяжело дыша Феофан залител в теплицу и обнаружил, что у него есть ещё пару минут для того, чтобы переодетсяв специальную одежду и встать со всеми.

0

4

---> Прочие помещения ---> Совятня

    Подойдя к теплицам Эрика заглянула в окно и увидела, что урок у первокурсников ещё не закончился.  Эрика немного отошла и села неподолёку на лавочку. Опять сковало болью виски. Но не так больно, как прошлый раз.
    "Хорошо, что ещё зелья немного осталось!" - думала она призывая Манящими чарами флягу из камнаты. Немного выпив зелья, Эрика поняла: в этот раз не получится избавиться от видений. И через секунду её ослепили яркие картинки и громкие голоса берущиеся из ниоткуда...

0

5

На травологии ученики изучают интересные виды растений.

0

6

------->Кабинет ЗОТИ
Полумна плавно вплыла в теплицу и поздоровалась с друзьями. Ей было очень интересно узнать, что они сегодня будут изучать.

+1

7

Фу-у-ух...Хотя бы на один урок не опоздала...-думала Падма, входя в теплицу. Она быстренько встала возле Полумны-своей лучшей подурги.
-Как дела? Что новенького?-спросила у Полумны Падма.

0

8

Всё просто замечательно! Я так рада началу учебного года! Все уроки такие интересные... А вот новостей у меня пока нет... А ты как?- затороторила в ответ Полумна.

0

9

А у меня весь день наперекосяк!!! Всюду я опаздываю... Все учителя на меня злые...-причитала Падма Патил.
  Но договорить она не успела, так как в теплицу вошла профессор Стеббль.

0

10

Урок как всегда поравился Полумне. Она даже ответила на многие вопросы.
---------> кабинет Нумерологии

0

11

Падме тоже понравился урок. Но она не любила Нумерологию, как Полумна, поэтому она вернулась в гостинную.
--------->Гостинная Пуффендуя

0

12

--------->История магии
  Полумна едва не опоздала на урок. В коридоре её задержал Пивз. Полтергейст бросил в неё навозной бомбой. И попал...Но Полумна не растерялась, и позвала мимо пролетавшего Кровавого Барона. Увидев единственного призрака которого он боялся, Пивз поспешил удалиться. А Полумне пришлось идти переодеваться...
  Весь урок профессор Стеббль рассказывла про бубонтюберов.Однако ученики её попросту не сушали. Заметив это, профессор решила задать всё решшающий вопрос.
  -Как выглядит бубонтюбер?
  В ответ она услышала лишь тишину...

0

13

В тот миг, немного задремавшая от скуки, Полумна решительно подняла руку. Ещё раньше, папа много рассказывал её о всевозможных растениях .Если верить словам папы...
  - Бубонтюберы-черные, скользкие, вертикально торчащие стебли, усеянные множесвом наростов-опухолей , наполненных жёлто-зелёной жидкостью с сильным запаахом бензина.-мечтательным голоом произнесл Полумна.
  -Замечательно! Похоже, ты единственная , кто меня слушал. За это 15 очков Когтеврану!
  Полумне было немного стыдно, ведь она совсем не слушала учителя... И тем не менее...
  ---------> Трансфигурация

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Кабинеты » Кабинет Травологии


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz