Гарри Поттер. Другая история.

Объявление

Администрация:

Гермиона, Пенелопа, Полумна, Эшли

Добро Пожаловать на ролевую!

Не задерживайтесь долго под статусом «гость»!

Регистрируемся и активно играем!

Мы рады всем вам!

Перед началом:

Просьба перед игрой прочитать правила. Не бойтесь влиять на игру. Делайте её более

увлекательной. Зовите друзей и знакомых!

Дата и погода:

2 сентября. День... Жаркое лето прошло. Настала оcень.

Дует легкий приятный ветерок. Примерная температура воздуха +20 градусов.


Срочно нужны:

Все каноничные персонажи, а особенно:

Грозный Глаз Грюм

Рон Визли

Воландеморт

Альбус Дамблдор.

Приветствуются неканоны

Полезные ссылки:

Анкеты

Список ролей

Правила

Сценарий

Реклама

Реклама:

Если вы хотите прорекламировать свой форум, не стоит создавать новые аккаунты.

Просто зайдите под ником «Реклама» и под паролем «7777»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Кабинеты » Защита от Тёмных Искусств


Защита от Тёмных Искусств

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Каждый год в этом кабинете работает новый учитель. Так как по загадочным обстоятельствам ни один из них не может удержаться на своей должности больше 1 года. Предполагается что она проклята. Так что и описать кабинет немного сложно. Все будет зависеть от учителя который появится в новом учебном году.
Урок ведёт Грозный Глаз Грюм.

0

2

Защита от темной магии
Квирелл, Локхарт, Люпин и Мун... эм... Крауч, каждый год эти занятия вели разные профессора. Из-за смешных фактов и полезной информации любой из студентов готов был бросить любой другой предмет ради того, чтобы больше изучить о боггартах и феях. Однако ничто не помешает ходить слухам о том, что вакансия учителя по Защите от темной магии проклята...

0

3

---> Кабинет Трансфигурации

   Остановилась перед кабинетом. С помошью манящих чар, наколдавала учебники по ЗОТИ, а по Трансфигурации отправила обратно в комнату.

0

4

Гарри подошел к кабинету.Голова болела, даже раскалывалась.На урок идти не хотелось.Совсем.Даже если это была Защита от Темных Искусств.Даже если у Гарри она неплохо выходила.Даже если это был интересный предмет.Посмотрев вперед он увидел Гермиону и ели заметно улыбнулся:
-Привет , Гермиона.
Захотелось добавить  "как дела?", но Гарри не стал это говорить.Слишком банально.

0

5

- Привет! Ты как? Будешь подавать заявку на участие в Турнире?

0

6

---> Кабинет Трансфигурации

   Ромильда не стала дожидаться урока под дверью, а зашлав класс. Защита от тёмных исскуств у многих была любимым уроком, поэтому, Ромильда, решила ещё раз быстро просмотреть учебник что бы хорошо ответить на уроке.

0

7

---> Кабинет Трансфигурации

   Эрика подошла к дверям кабинета, и хотела уже туда зайти, как вдруг острая боль сковала виски. В глазах все поплыло, а после она вдруг чётко увидела какое-то заброшенное кладбище. Эрике стало жутко. Она собрав всю силу воли отогнала видение. Но боль в голове не утихла. Тогда она обратилась к Гермионе:
  - Гермиона, пожалуйста, скажи профессору, (если будет он интерессоваться почему меня нет на уроке), что мне стало плохо и я пошла в больничное крыло. Ладно?

0

8

  - Ладно. А что случилось?

0

9

- Да так... Мелочи. Просто не очень себя чувствую, - сказала Эрика и медленно побрела по корридору.

---> Спальни девочек

Отредактировано Эрика (2008-08-01 18:50:49)

0

10

---> Кабинет Трасфигурации

   Сьюзен зашла в кабинет и стала раскладывать на столе книги. А когда она закончила, села за парту ипринялась ждать урока со скучающим видом. Скоро из коридора донеслось отчётливое клацанье, и в класс вошёл Грозный Глаз, такой же странный и пугающий как обычно. Из-под подола робы виднелась когтистая деревянная ступня.
  - Это можете убрать, - пророкотал он, подковыляв к столу и усаживаясь, - ваши книжки. Вам они не понадобятся.    
   Ребята убрали книжки в рюкзаки. У Сьюзен на лице было написано восторженное предвкушение.
   Грюм достал журнал, откинул седую гриву с перекошенного, изрезанного шрамами лица и начал вызывать учеников по фамилиям. Нормальный глаз двигался по строчкам как положено, а волшебный вращался в глазнице, впиваясь в каждого, как только он или она откликались.

0

11

- Превосходно, - сказал Грюм, когда последний из вызванных учеников доложил о своём присутствии. - Я получил письмо от профессора Люпина по поводу вашего класса. Судя по всему, вы достаточно подкованы в смысле обращения с разными чёрномагическими существами - вы прошли призраков и оборотней, верно?  
    По классу побежал невнятный подтверждающий шепоток.
   - Но вы порядком подотстали - довольно сильно отстали - в смысле проклятий, - продолжал профессор. - Моя задача подтянуть вас по части того, что колдуны могут сделать друг с другом. У меня есть целый год, чтобы обучить вас противостоять чёрной магии...
   - Как, разве вы не остаётесь? - выпалила Гермиона.
   Провернувшись в глазнице, волшебный глаз уставился на Гермиону; у той сделался очень испуганный вид, но Грюм вскоре улыбнулся - первый раз за всё время. Улыбка ещё больше перекосила его лицо, но, тем не менее, было приятно узнать, что грозный преподаватель способен и на такие эмоции. По лицу Гермионы разлилось несказанное облегчение.   
   - Дамблдор просил меня об одолжении... всего один год, а потом - назад, на пенсию, к тишине и покою.
   Грюм издал хриплый смешок, а потом хлопнул в корявые ладоши.
   - Что ж - сразу к делу. Проклятия. Они бывают самые разные и разной силы. Вообще-то, согласно распоряжению министерства магии, в мои обязанности входит всего лишь научить вас контрзаклятиям. Раньше шестого класса я не имею права объяснять вам, что из себя представляют запрещённые заклинания чёрной магии. Считается, что вы ещё слишком маленькие, чтобы иметь с этим дело. Однако, профессор Дамблдор более высокого мнения о вашей выносливости, он считает, что вы в состоянии совладать с собой, а на мой взгляд - чем раньше вы узнаете, с чем предстоит столкнуться, тем лучше. Каким, скажите на милость, образом можно защититься от чего-то, чего вы никогда не видели? Если какой-то колдун соберётся применить запрещённое заклятие, вряд ли он заранее уведомит вас об этом. И не будет с вами церемониться. Поэтому вы должны быть готовы. Вы должны быть внимательны и осторожны.
  - Итак... кто из вас знает, применение каких заклятий наиболее наказуемо в колдовском мире?

0

12

---> Кабинет Трансфигурации
Полумна подняла руку.
-Авада Кедавра-это заклинание убивает человека мгновенно, Круцио-вызывает непрерывную сташную боль, Империо-полный контроль над предметом.

Отредактировано Полумна (2008-08-08 12:21:20)

0

13

И опять Полумна была не рада концу урока. Но впереди был не менее интересный урок.
------------->Кабинет Травологии.

0

14

-----> Кабинет Трасфигурации
М-м-даа... Зря Падма помогла первокурснику поймать жабу. Она опять опоздала на урок...Но скоро Траволгия-любимый предмет Падмы.
----->Кабинет Травологии.

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Кабинеты » Защита от Тёмных Искусств


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz