Гарри Поттер. Другая история.

Объявление

Администрация:

Гермиона, Пенелопа, Полумна, Эшли

Добро Пожаловать на ролевую!

Не задерживайтесь долго под статусом «гость»!

Регистрируемся и активно играем!

Мы рады всем вам!

Перед началом:

Просьба перед игрой прочитать правила. Не бойтесь влиять на игру. Делайте её более

увлекательной. Зовите друзей и знакомых!

Дата и погода:

2 сентября. День... Жаркое лето прошло. Настала оcень.

Дует легкий приятный ветерок. Примерная температура воздуха +20 градусов.


Срочно нужны:

Все каноничные персонажи, а особенно:

Грозный Глаз Грюм

Рон Визли

Воландеморт

Альбус Дамблдор.

Приветствуются неканоны

Полезные ссылки:

Анкеты

Список ролей

Правила

Сценарий

Реклама

Реклама:

Если вы хотите прорекламировать свой форум, не стоит создавать новые аккаунты.

Просто зайдите под ником «Реклама» и под паролем «7777»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Когтевран » Гостинная Когтеврана.


Гостинная Когтеврана.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Гостинная Когтеврана.

0

2

А вот награды Когтеврана.

0

3

Как известно гостиная Равенкло, как и гостиная Гриффиндора находится в башне Хогвартса. Вход в нее как и в другие гостиные закрыт портретом. Сама гостиная выполнена в цветах факультета. Над каждым камином весит герб Равенкло. Возле этих каминов расстелены приятного цвета коврики на которых можно посидеть и поболтать. Так же на них многие ученики читают, или делают уроки.

0

4

---> Большой зал
  Придя в гостинную, поудобнее устроилась в кресле перед камином.
  "Тремудрый турнир.... Тремудрый турнир.... Кто же судья?... Каковы шансы, что выберут именно меня?.. А даже если и выбирут, что меня ожидает?" - вертелось в голове.

0

5

За такими мыслями Эрика даже не заметила, как уснула. Проснулась из-за странных шорохов вокруг неё. Резко вскочив с кресла, она ещё заметила в углу какое-то маленькое существо, которое через мгновение исчезло.
"Это же эльф-домовик! А я ипугалась..." - думала она поднимаясь в спальню.

---> Спальня для девочек

0

6

Весь вечер Ромильда сидела в гостиной болтая с друзьями. Но вскоре ей это надоело. Все говорили только о турнире, а Ромильду он ни чуть не интерисовал. Причина была простая. Когда-то давно её отец, - ещё когда он учился в Хогвартсе - тоже стал участником Турнира, и чуть не погиб на одном из испытаний. И теперь Ромильда ни за что не согласилась бы в нём учавствовать.

0

7

Тут в гостинную вошла Полумна.На плече её сидела сова. Полумна поприветствовала всех присутствующих. Её сова- Загадка слетела с плеча, и плавно опустилась на спинку ближайшего кресла. Полумна  села на то же кресло. "Как скучно! Надо бы как-то занять этот вечер..."- думала она.

0

8

Было уже поздно, и Ролимьда пошла спать.

---> Спальня для девочек

0

9

---> Спальни двочек

Ромильда бегом сбежала в гостинную, но вдруг остановилась.
  "И зачем мне идти в Большой Зал? Тем более я вовсе не голодна!" - подумала она. И особо не задумываясь, направилась в сторону Запретного Леса.

---> Запретный Лес. Опушка

0

10

Полумна быстро сделала уроки, потому что задания оказались для неё очень лёгкими...
Полумна вспомнила, что ей надо отправить письмо родителям, поэтому она поспешила в совятню.

0

11

--------->Совятня

0

12

------->Совятня
  Полумна не знала чем заняться весь вечер. И под конец решила отправиться на озеро. Она прихватила с собой любимую книгу- "Сказки Барда Бидля", чтобы хоть как то нормально провести время.
-------->Территория у озера.

0

13

-------->Территория у озера
Полумна вернулась...
--------> Спальни двочек

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Когтевран » Гостинная Когтеврана.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz